Пятница, 29.03.2024, 02:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Уроки видеосъемки
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2007 » Сентябрь » 21 » Приветствие
Приветствие
11:35
Казалось бы, ну что может быть проще: купил видеокамеру -- и снимай себе на здоровье, тем более что современные камкордеры поддерживают множество автоматических режимов, как говорится, на все случаи жизни. Примерно так считают многие начинающие видеолюбители, по крайней мере до первого просмотра отснятого материала. После чего, как правило, их ждет разочарование в своих "врожденных" операторских способностях. Поэтому я решил создать этот сайтик, чтобы поделится материалами для начинающих!
Просмотров: 6556 | Добавил: Warrus | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 141 2 »
14 ppu-prof_ki  
0
Наша команда опытных мастеров предоставлена предъявить вам перспективные системы, которые не только обеспечивают надежную протекцию от прохлады, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы деятельны с новейшими веществами, заверяя долгосрочный время использования и выдающиеся эффекты. Теплоизоляция фасада – это не только экономия на огреве, но и заботливость о окружающей среде. Энергоэффективные подходы, каковые мы осуществляем, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в реальный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не всего лишь утепление, это создание поля, в где каждый член символизирует ваш собственный образ. Мы учтем все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель гармонии и уровня.

13 JoaquinNon  
0
Nuru massage uses an selection of potential benefits, including tension reduction, muscle mass relaxation, enhanced blood circulation, and heightened affection in between partners.

Nuru massage has progressed into various types and adaptations worldwide. Exploring these variations can offer varied experiences and techniq. As attitudes in the direction of health continue to progress, the future of Nuru massage may witness additionally integration into mainstream restorative methods.

Is Nuru massage therapy ideal for everyone? While usually risk-free, individuals with specific wellness problems should speak with a health care professional before undergoing a Nuru massage.
<b><a href=https://best.manhattan-massage.com>best massage parlor</a></b>

12 enlaple  
0
<a href=https://bcialis.mom>buy cheap cialis online</a> Most common adverse reactions greater than or equal to 1 and greater than ibuprofen alone are nausea, diarrhea, constipation, upper abdominal pain, and headache

11 Анастасия  
0
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

10 prokat888_tbsi  
0
Мы поможем! Прокат в Красноярске
аренда инструмента в красноярске <a href=prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске>prokat888.ru</a>.

9 ppu-prof_hof  
0
Забота о жилье - это забота о вашем комфорте. Утепление наружных стен - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Мастера, бригада мастеров, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
Выполненные нами проекты - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы осуществляем идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом стал не только уютным, но и великолепным.
И самое важное - приемлемая цена! Мы верим, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилище превратится настоящим художественным произведением, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

8 DavidBriet  
0
Dive into a world where the hottest, teen-tagged videos reign supreme on the most preferred platform. These <a href=https://bit.ly/3RD7KYG>top-rated teen</a> treasures offer a tantalizing feast for the senses, featuring youthful beauties in their prime. From naughty novices to seasoned seductresses, these videos deliver a thrilling journey of sexual exploration and erotic indulgence. Each clip is a testament to the allure of youth, capturing the raw energy and unbridled passion of these enchanting sirens. So, prepare to be captivated, enthralled, and left yearning for more in this collection of sensual delights.

7 МадинаLam  
0
Найди любовь в нашем закрытом клубе

6 FishMag  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра онлайн на реальные деньги. Запуск игры 31.03.2014.

Для регистрации перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Видимая статистика - Вы всегда будете знать о реальном состоянии золота в проекте. В системе не содержится никаких санкций для выручки золота.

Идеальное сотрудничество - доступность многократно увеличить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала проекта - за счет выделения средств на рекламу и приглашения в игру новых участников - пользователями, участвующих по реферальной програме. Быстрая поддержка на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё множество различных особенностей.

Об Игре: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра онлайн на реальные деньги. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам реальные деньги.

В этой игре Вам нужно приобретать разных рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за реальные средства и снять из игры на свои электронные кошельки.

Все рыбы мечут определенное количество икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут метать Вам икру каждый день. Сбор икры происходит без потерь и ограничений по времени.

Начни Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Приводите в игру своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

5 zemynommava  
0
ge pharmacy http://sundrugstore.net/products/viramune.htm walgreens pharmacy online

1-10 11-14
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос
Какая у тебя камера?
Всего ответов: 418


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz